ГлавнаяСведения об образовательной организацииНовостиРодителямОбратная связь  Карта сайта   Вторник, 19.03.2024, 13:41 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Test forum » Учебный год завершен! (Вот и подошел к концу 2014-2015 учебный год.)
Учебный год завершен!
ларочкаДата: Вторник, 02.06.2015, 12:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и подошел к концу2014-2015 учебный год. Каким он был? Что нового, интересного и позитивного он
дал Вашему ребенку? Какие яркие мероприятия и события запомнились? Давайте
поделимся своими впечатлениями о работе детского сада и его сотрудников,
выскажем свои пожелания о дальнейшей работе и сотрудничестве в новом учебном
году. Просим откликнуться всех пользователей и гостей сайта!
 
parshukova-nДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и закончился последний учебный год в нашем любимом детском саду. Детки в этом году уйдут в школу, а так не хочется расставаться с детством. Ведь нет ничего лучше детского сада. Огромное спасибо нашим воспитателям, которые вложили огромные усилия в воспитание наших детей, особенно в последний учебный год.Желаем детскому саду успехов и процветаний в благородном труде. smile
 
plotoyadnoeДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать большое спасибо воспитателям 2 младшей группы, за прекрасную идею, с поздравлением именинников веселой, незабываемой клоунессой Ириской, которая я надеюсь продолжится и в следующем году.
 
anait27081984Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу выразить благодарность воспитателям группы"Сказочный островок" за привлечения к участию моего ребенка в театрализованном развлечении "Репка".
 
verbaДата: Среда, 29.07.2015, 19:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Учебный год выдался очень плодотворным! Мы подросли, поумнели, попробовали себя в различных делах - и мастерили, и сочиняли, и выступали. Хочется выразить свою признательность и благодарность всем-всем-всем, кто заботился о нас в детском саду, и особенно воспитателям нашей группы Мартиросян Алле Сергеевне и Шашуто Юлии Анатольевне, музыкальному руководителю Лыхиной Ирине Юрьевне, хореографу Масленниковой Екатерине Александровне, старшему воспитателю Ащеуловой Ирине Васильевне и заведующей Терехиной Татьяне Владимировне. И конечно, пожелать здоровья, терпения и новых творческих вершин, к которым мы будем стремиться вместе!
 
Форум » Форум » Test forum » Учебный год завершен! (Вот и подошел к концу 2014-2015 учебный год.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                                      МБДОУ № 179 г. Кемерово © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz