ГлавнаяСведения об образовательной организацииНовостиРодителямОбратная связь  Карта сайта   Понедельник, 29.04.2024, 22:53 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Питание в ДОУ » Организация питания в ДОУ » Довольны ли Вы питанием Вашего ребенка в нашем ДОУ? (Диагностика удовлетворенности услугами ДОУ)
Довольны ли Вы питанием Вашего ребенка в нашем ДОУ?
улыбкаДата: Четверг, 05.12.2019, 15:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители! Просим вас принять участие в дискуссии по качеству предоставляемой услуги "Питание в ДОУ"
 
ljl01345Дата: Понедельник, 09.12.2019, 09:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, питания в саду  нашу семью очень устраивает. У нас два ребенкаходят в детский садик и они всегда просят готовить дома супы как в садике.

Добавлено (09.12.2019, 10:09)
 
banaitgДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, нам тоже нравится питание , ребёнку моемунравится маринады овощные , на одном из собраний была дегустация маринадов
, после собрания взяла рецепт . Теперь дома постоянное делаю сама.
 
ganaitbДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мой ребёнок не всеядный, но в садие он голодный не когда не остаётся, так как меню составлено так , что в течении дня есть , что - то , что он любит. Я благодарна воспитателям , что научили моего ребёнка пить кисломолочные продукты. Больше всего в садике мы любим выпечку.
 
Форум » Питание в ДОУ » Организация питания в ДОУ » Довольны ли Вы питанием Вашего ребенка в нашем ДОУ? (Диагностика удовлетворенности услугами ДОУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                                      МБДОУ № 179 г. Кемерово © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz